Новость

13.11.2017

Календарь московского турнира НФЛ

КАЛЕНДАРЬ НФЛ. МОСКОВСКИЙ ТУРНИР. 

1-й круг (66 матчей) 

1-й тур, 7 октября 

10.00 Бриз – Патриот 4:0 
11.00 Ветераны МГУ - Этномир 3:1 
12.00 Заречье – Iatros 4:2 
13.00 Кремль 9 – Диалог 2:3 
2-й тур, 14 октября 

10.00 Этномир – Бриз 2:5 
11.00 Патриот – Заречье 1:7 
12.00 Инженерные войска России – Кремль 9 4:2 
3-й тур, 21 октября 

14. 10.00 Кремль 9 – Этномир 3:3 

11.00 Заречье – Диалог 3:3 
12.00 Iatros – Инженерные войска России 5:1 
13.00 Патриот – ФК Ресурс-Люберцы 0:5 
26 октября 

19.00 ФК Ресурс-Люберцы – Iatros 1:1 (перенесенный матч 2 тура) 
4-й тур, 28 октября 

10.00 Бриз – Кремль 9 8:0 
11.00 Этномир – Патриот 6:0 
12.00 Заречье – Ветераны МГУ 2:2 
13.00 Инженерные войска России – Фортуна 7:3 
14.00 Диалог – ФК Ресурс-Люберцы 3:0 
6-й тур, 11 ноября 

10.00 Бриз – Ветераны МГУ 2:3 
11.00 ФК Ресурс-Люберцы – Заречье 4:3 
12.00 Iatros – Патриот 4:2 
13.00 Инженерные войска России – Диалог 0:3 
14.00 Фортуна – Этномир 0:8 
7-й тур, 18 ноября 

10.00 Фортуна – Спарта (перенесенный матч 2 тура) 
11.00 Этномир – Инженерные войска России 
12.00 ФК Ресурс-Люберцы – Кремль 9 
13.00 Ветераны МГУ – Iatros 
14.00 Диалог – Патриот 
7-й тур, 23 ноября 

19.00 Фортуна – Бриз 
20.00 Спарта - Заречье 
8-й тур, 25 ноября 

10.00 Бриз – Инженерные войска России 
11.00 Ветераны МГУ – ФК Ресурс-Люберцы 
12.00 Заречье – Фортуна 
13.00 Iatros – Диалог 
14.00 Патриот – Кремль 9 
15.00 Этномир – Спарта 
30 ноября 

19.00 Спарта – Бриз (перенесенный матч 3 тура) 
20.00 ФК Ресурс-Люберцы – Фортуна (перенесенный матч 1 тура) 
9-й тур, 2 декабря 

10.00 Диалог – Бриз 
11.00 Iatros – Этномир 
12.00 Инженерные войска России – Заречье 
13.00 Кремль 9 - Фортуна 
14.00 Патриот – Ветераны МГУ 
15.00 Спарта - ФК Ресурс-Люберцы 
7 декабря 

19.00 Ветераны МГУ – Фортуна (перенесенный матч 3 тура) 
20.00 Iatros – Спарта (перенесенный матч 4 тура) 
10-й тур, 9 декабря 

10.00 Бриз – Iatros 
11.00 Этномир – Заречье 
12.00 Диалог – Фортуна 
13.00 Инженерные войска России – ФК Ресурс-Люберцы 
14.00 Кремль 9 – Ветераны МГУ 
15.00 Патриот - Спарта 
14 декабря 

19.00 Спарта – Инженерные войска России (перенесенный матч 1 тура) 
20.00 Диалог – Ветераны МГУ (перенесенный матч 2 тура) 
11-й тур, 16 декабря 

10.00 Спарта - Диалог 
11.00 ФК Ресурс-Люберцы – Этномир 
12.00 Ветераны МГУ – Инженерные войска России 
13.00 Iatros – Кремль 9 
14.00 Фортуна – Патриот 
21 декабря 

19.00 Кремль 9 – Спарта (перенесенный матч 6 тура) 
20.00 Заречье – Бриз 
5-й тур, 23 декабря (перенос с 4 ноября) 

10.00 ФК Ресурс-Люберцы – Бриз 
11.00 Этномир – Диалог 
12.00 Кремль 9 – Заречье 
13.00 Фортуна - Iatros 
14.00 Патриот – Инженерные войска России 
15.00 Спарта - Ветераны МГУ