Уверенный старт команды из Люберец, В третьем туре московского турнира НФЛ состоялось 4 матча, причем первые два завершились с одинаковым счетом 3:3, а после первого тайма в обоих случаях был счет 1:1., Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.10.2017

Уверенный старт команды из Люберец

22.10.2017

«Этномир», ведя 3:1 во втором тайме не смог довести матч до победы, а прошлогодний победитель турнира команда «Заречье» и «Диалог» выдали феерический матч и в концовке с пенальти Чернов установил окончательный результат. Причем в этом матче было назначено три пенальти, что является личным рекордом арбитра встречи Алексея Сергеева.

Уверенные победы над своими соперниками одержали Iatros и ФК «Ресурс-Люберцы». Команда врачей переиграла «Инженерные войска России» - 5:1 (дублями отметились Мхитарян и Войчишин), а проводившие первый матч на турнире футболисты из Люберец переиграли «Патриот» - 5:0.

Матч «Ветераны МГУ» - «Фортуна» перенесен.

«Этномир» - «Кремль 9» - 3:3 (1:1) Голы: Климов, Геннаев, Дроздов (в свои ворота) – Щеголев, Алексеев, Селезнев.

«Заречье» - «Диалог» - 3:3 (1:1) Голы: Паратов, Шульдишов, Чернов (пен) – Поздеев-3 (1 с пен). Предупреждения: Булгаков – Бархиян, Поздеев. Абрамкин («Заречье») – не реализовал пенальти.

«Iatros» - «Инженерные войска России» - 5:1 (2:1) Голы: Войчишин-2, Мхитарян-2, Вовненко – Омаровский. Предупреждения: Войчишин.

ФК «Ресурс-Люберцы» - «Патриот» - 5:0 (3:0) Голы: Субботин-2, Демин, Шепилов, Морозов.

Матчи 4-го тура пройдут в следующую субботу, 28 октября.