Хет-трик Кулагина, дубль Демина и первая победа «Патриота», В четверг состоялось три матча московского турнира, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

20.04.2018

Хет-трик Кулагина, дубль Демина и первая победа «Патриота»

20.04.2018

Хет-трик Кулагина, дубль Демина и первая победа «Патриота»

Футболисты «Бриза» добились очередной победы, одолев на этот раз ФК «Ресурс-Люберцы». Уже в первом тайме было забито 6 мячей, всего же в этой встрече их было – девять. В итоге уверенная победа «Бриза» со счетом 7:2. Очередные три гола записал на свой счет лучший бомбардир турнира Алексей Кулагин, дублями также отметились Бастрыкин и Бучнев («Бриз»), а также Демин (ФК «Ресурс-Люберцы»). Победа вывела «Бриз» на второе место в таблице.

«Iatros» на протяжении всей игры контролировал ход встречи против команды «Кремль 9» и в итоге врачи победили – 4:2. Дублями отметились Козаченко и Антошин. Еще по голу забили Войчишин и Мхитарян.

В заключительном матче игрового дня произошло знаменательное событие. Наконец-то сумела одержать свою первую победу команда «Патриот». И даже ведя по ходу встречи 3:0 в какой-то момент показалось, что все может закончиться также, как и в недавней встрече с командой «Кремль 9», когда «Патриот» не смог удержать победу. На этот раз «Патриот» смог довести встречу до победы, выиграв, тем самым, свой первый матч в Народной Футбольной Лиге. Для этого «Патриоту» потребовалось 39 (!) поединков.

«Бриз» - ФК «Ресурс-Люберцы» - 7:2 (4:2)

Голы: Кулагин-3, Бастрыкин-2, Бучнев-2 – Демин-2.

Предупреждения: Антонов, Колабанов (оба – ФК «Ресурс-Люберцы»).

«Кремль-9» - «Iatros» - 2:4 (0:2)

Голы: Антошин-2 – Козаченко-2, Войчишин, Мхитарян.

«Патриот» - «Фортуна» - 3:2 (2:0)

Голы:  Зубарев, Репин, Блохин – Полховский, Орлов.

Предупреждения: Городничук («Патриот»), Журавлев («Фортуна»).