Столичные «Диалог» и «Бриз», а также хабаровский ФКВ «Космос» оформили выход в четвертьфинал, Завершился второй игровой день финального этапа, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.05.2018

Столичные «Диалог» и «Бриз», а также хабаровский ФКВ «Космос» оформили выход в четвертьфинал

30.05.2018

Единственной командой, имеющей стопроцентный результат после двух игр является «Диалог», который на этот раз с тем же счетом 3:1 обыграл команду из Сыктывкара. Победа была омрачена тяжелой травмой вратаря Радика Зарипова, который смог покинуть поле только с помощью партнеров. Позже был поставлен диагноз – разрыв ахилового сухожилия правой ноги.

Еще одним четвертьфиналистом стала команда из Хабаровска, выигравшая вчера сначала у тульского «ГСС» (5:1) и у ФК «Ресурс-Люберцы»(1:0).  Оформил выход в плей-офф и «Бриз», благодаря победе над командой «Ветеран-Ураган» из Краснодарского края (3:0). «Сухарь» разделили между собой вратари «Бриза» Виталий Погодин и Александр Зайцев, отыгравшие по одному тайму.

Остальные 5 команд, которые продолжат борьбу за Кубок и сертификат на строительство нового мини-футбольного стадиона, определятся в третий игровой день. В 17 часов начнется заключительный матч группового турнира, а на 18 часов запланировал первый четвертьфинал.

«Ветеран» (Калининградская область) – «Ново-Рязанская ТЭЦ» (Рязань) – 1:1 (1:0)

Голы: Молдавский – Михайлов.

Предупреждение: Дембицкий (Ветеран).

ФКВ «Космос» (Хабаровск) - «ГСС» (Тула) – 5:1 (3:1)

Голы: Макаренко-3, Милкин, Кормишкин – Козьменко.

«Инженерные войска России» (Москва) - ФК «Легендарный» (Архангельская область) - 0:0

Предупреждение: Омаровский («Инженерные войска России»).

«Диалог» (Москва) - «Сыктывкар» (Сыктывкар) - 3:1 (0:1)

Голы: Борисов, Ларионов, Емельянов – Зеленцов.

Предупреждение: Захаров («Сыктывкар»).

Удаление: Зарипов («Диалог»).

ФК «Ресурс-Люберцы» (Московская область) - ФКВ «Космос» (Хабаровск) - 0:1 (0:1)

Гол: Макаренко.

Предупреждения: Шанаев, Макаренко (ФКВ «Космос»).

«Бриз» (Москва) – «Ветеран-Ураган» (Краснодарский край) – 3:0 (1:0)

Голы: Латуха, Коцюбинский (пен.), Кулагин.

Предупреждения: Коган, Коцюбинский (оба – «Бриз») – Каломен, Землянухин (оба – «Ветеран-Ураган»).