«Диалог» - единоличный лидер турнира, В центральном матче первого круга «Диалог» с минимальным счетом одолел «Бриз»., Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.11.2018

«Диалог» - единоличный лидер турнира

25.11.2018

В третий раз подряд прошлогодний чемпион, «Диалог», обыгрывает «Бриз» со счетом 1:0. Единственный мяч дальним ударом в конце первого тайма забил защитник Юрий Смирнов. Эта победа стала первой для «Диалога» над «Бризом» в регулярном чемпионате. А вот в двух финалах - турнира памяти Валерия Матюнина и фестиваля - «Диалог» выиграл.

В остальных матчах игрового дня «Трудовые резервы» переиграли «Третий тайм» - 2:0, «Люберцы» переиграли «Кремль 9» - 6:1, «Швабе» нанес сокрушительное поражение аутсайдеру «Фортуне» - 7:0 (покером отметился Николай Поляков), а «Инженерные войска России» и «Этномир» сыграли вничью – 1:1. Интересно, что в туре ни в одном из пяти матчей судьями Максимом Матюниным и Алексеем Сергеевым не было показано ни одной желтой карточки.

Единоличным лидером турнира стал «Диалог», который идет без очковых потерь. Кстати, победа над «Бризом» для «Диалога» стала 16-й подряд с учетом концовки прошлого сезона. Вторым идет «Бриз», а третье место делят «Трудовые резервы» и «Люберцы».

«Бриз» - «Диалог» - 0:1 (0:1)

Гол: Смирнов.

«Люберцы» - «Кремль 9» - 6:1 (2:0)

Голы: Демин-2, Морозов, Кулешов, Пылинский, Шипилов – Грибакин.

«Трудовые резервы» - «Третий тайм» - 2:0 (0:0)

Голы: Назаров, Шишков.

«Швабе» - «Фортуна» - 7:0 (2:0)

Голы: Поляков-4, Козаченко, Вовненко, Нишонов.

«Инженерные войска России» - «Этномир» - 1:1 (0:0)