Первое поражение «Диалога», уверенная победа «Бриза» и рекорд «Этномира», Победитель последнего фестиваля – «Диалог» уступил дебютантам НФЛ - «Трудовым резервам», Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.12.2018

Первое поражение «Диалога», уверенная победа «Бриза» и рекорд «Этномира»

08.12.2018

Первое поражение «Диалога», уверенная победа «Бриза» и рекорд «Этномира»

Девятый тур московского турнира оказался несчастливым для лидера и победителя прошлого сезона команды «Диалог». Имея большое преимущество, в том числе и по голевым моментам, по ходу матча, тем не менее, поразить ворота одного из дебютантов НФЛ «Диалогу» не удалось. Отменно сыграл голкипер «Трудовых резервов», десятикратный чемпион Европы по мотоболу, Александр Сосницкий, недавно пополнивший состав команды. В итоге, «Трудовые резервы» одержали победу с минимальным счетом, благодаря голу своего лидера Константина Назарова, для которого этот гол стал уже десятым в сезоне. Для «Диалога» пропущенный мяч стал лишь вторым в сезоне за восемь проведенных матчей.

«Наступающий на пятки» лидеру «Бриз» одержал уверенную победу над «Фортуной» - 4:1. Первым голом за приз отметился полузащитник Дмитрий Горбачев, а лучший бомбардир прошлого сезона Алексей Кулагин, на этот раз проявил себя как распасовщик, сделав три результативные передачи.

«Швабе» обыграли «Люберцы» - 4:2, хотя по количеству созданных голевых моментов заметно им уступили. «Третий тайм» разгромил «Патриот» -7:0, а «Этномир» покуражился в матче с командой «Кремль 9», забив в полтора раза больше, чем за шесть (!) предыдущих матчей. Итоговый счет самого результативного матча нынешнего сезона – 9:4.

«Люберцы» - «Швабе» - 2:4 (0:0)

Голы: Пылинский, Шепилов – Вовненко-2, Войчишин, Толоконников.


«Диалог» - «Трудовые резервы» - 0:1 (0:0)

Гол: Назаров.

Предупреждения: Колобаев («Диалог») – Соснин («Трудовые резервы»).


«Бриз» - «Фортуна» - 4:1 (2:1)

Голы: Латуха, Коцюбинский, Султанов, Горбачев – Лицарев.

Не реализованный пенальти: Левандовский («Фортуна»).


«Кремль 9» - «Этномир» - 4:9 (0:2)

Голы: Губайдуллин-2, Щеголев, Сальник (пенальти) - Еремеев-4, Генаев-2, Самигуллин, Потапов, Проничев.


«Третий тайм» - «Патриот» - 7:0 (1:0) 

Голы: Гронский, Ал.Гаршев, Хундадзе – по 2, Рогачев.