«Диалог» возвращается на первое место, «Этномир» громит «Третий тайм», а Назаров догоняет Емельянова, Состоялся предпоследний тур первого круга московского турнира, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«Диалог» возвращается на первое место, «Этномир» громит «Третий тайм», а Назаров догоняет Емельянова

15.12.2018

После неожиданной осечки в прошлом туре в матче с командой «Трудовые резервы» действующий чемпион «Диалог» уверенно переиграл «Кремль 9» (9:2) и вернул себе первое место в турнирной таблице. Хет-триком отметился Николай Емельянов, весь сезон единолично возглавляющий список лучших снайперов.

Из других матчей игрового дня стоит отметить вторую подряд победу (на этот раз с «сухим» счетом) «Этномира» над командой «Третий тайм» (10:0). В этом матче «Третий тайм» пропустил больше, чем за восемь (!) предыдущих матчей. Крупной «сухой» победы добилась команда «Трудовые резервы» - над аутсайдером «Фортуной» (9:0).  Покером в этой встрече отметился лидер Константин Назаров, который догнал по забитым голам игрока «Диалога» Николая Емельянова (у обоих теперь по 14 мячей). А в последнем матче, «Инженерные войска России» нанесли очередное поражение «Патриоту» (4:2). Интересно, что во всех четырех матчах игрового дня арбитр Максим Матюнин назначал по одному пенальти.

«Этномир» - «Третий тайм» - 10:0 (3:0)

Голы: Генаев, Абдуллаев, Проничев, Еремеев - по 2, Ветров, Булгаков.

Нереализованный пенальти: Абдуллаев («Этномир») – штанга.

«Кремль 9» - «Диалог» - 2:9 (2:5)

Голы: Сальник-2 – Емельянов-3, Аникин-2, Поздеев, Косов, Сидоров, Искендеров.

Предупреждения: Щеголев, Селезнев, Крайнов (все – «Кремль 9»).

Нереализованный пенальти: Емельянов («Диалог») – мимо.

«Трудовые резервы» - «Фортуна» - 9:0 (4:0)

Голы: Назаров - 4, Ефанов, Седов - по 2, Родькин.

Нереализованный пенальти: Зинькович («Фортуна») – перекладина.