«Диалог» бьет рекорд, «Бриз» вырывает победу в концовке, а команда врачей вновь побеждает «Этномир», Состоялись матчи 15-го тура московского турнира, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

10.03.2019

«Диалог» бьет рекорд, «Бриз» вырывает победу в концовке, а команда врачей вновь побеждает «Этномир»

10.03.2019

Три первые команды московского турнира одержали победы, и ушли в еще больший отрыв от преследователей. «Диалог» разгромил аутсайдера турнира - «Фортуну» (12:3), установив рекорд по числу забитых мячей в одной игре. «Бриз» смог вырвать победу на последних секундах у команды «Инженерные войска России» (1:0), а «Трудовые резервы» переиграли «Патриот» (3:1).

В еще двух матчах победители сумели забить по пять мячей. Команда «Швабе» в четвертый раз за два сезона одолела «Этномир» (5:1), а «Кремль 9» - «Третий тайм» (5:2).

«Трудовые резервы» - «Патриот» - 3:1 (1:0)

Голы: Назаров-2, Жильцов – Волков.

Предупреждение: Волков («Патриот»).

«Швабе» - «Этномир» - 5:1 (2:1)

Голы: Мхитарян-2, Вовненко, Крук, Поляков – Еремеев.

Нереализованный пенальти: Булгаков («Этномир»).

«Инженерные войска России» - «Бриз» - 0:1 (0:1)

Гол: Кулагин.

Предупреждение: Варов («Инженерные войска России»).

«Диалог» - «Фортуна» - 12:3 (6:1)

Голы: Емельянов-3 (1 из них с пенальти), Н.Смирнов, Поздеев, Сидоров – по 2, Искандеров, Мищенко, Морозов – Иванов, Токарев, Шмитов.

«Третий тайм» - «Кремль 9» - 2:5 (0:4)

Голы:  Ваганов-2 (оба – с пенальти) – Щеголев, Сальник – по 2, Антошин.