«Бриз» громит «Фортуну», новички НФЛ – «Регион 99» и «Кузьминки Форест» набирают первые очки, Состоялись матчи 1-го тура московского турнира, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

27.10.2019

«Бриз» громит «Фортуну», новички НФЛ – «Регион 99» и «Кузьминки Форест» набирают первые очки

27.10.2019

В субботу, 26 октября, стартовал очередной московский турнир НФЛ. В первом туре фавориты одержали уверенные победы. Действующий чемпион – «Диалог» одолел «Кремль 9» (5:1), а «Бриз» разгромил «Фортуну» (9:0). Победитель двух последних Всероссийских фестивалей НФЛ на протяжении всего матча владел игровым и территориальным преимуществом, которое долго не мог воплотить в голы. В очередной раз «на ноль» не смог отыграть Дмитрий Героев, которого огорчил новичок НФЛ нападающий Дмитрий Разумов.

«Бриз» впервые за время существования Лиги забил в одном матче 9 (!) мячей, одержав самую крупную победу в истории. Хет-триком⚽️⚽️⚽️ отметился лучший бомбардир НФЛ Алексей Кулагин.

«Инженерные войска России», уступая 0:1, «Швабе» сумели перехватить инициативу и свое преимущество во втором тайме воплотили в три забитых мяча. Стоит отметить гол-красавец нападающего «Швабе», одного из самых опытных игроков чемпионата Эдуарда Шпилянского, забитый в самом начале матча.

Также свои первые очки набрали две новые команды НФЛ – «Регион 99» в матче-открытии переиграл «Патриот» (3:0), а «Кузьминки Форест» сыграли вничью с командой «Третий тайм» (0:0).

⚽️ «Регион 99» - «Патриот» - 4:0 (1:0)

Голы: Сидоров – 2, Поздеев (пен.), Искендеров.

Вратари: Зарипов – Сивков.

⚽️ «Диалог» - «Кремль 9» - 5:1 (1:0)

Голы: Колобаев, Куприянов, Косов, Емельянов, Морозов - Разумов.

Вратари: Героев – Федотов (1 проп.), Кулаков (4 проп.).

Предупреждение: Богданов («Кремль 9»).

⚽️ «Бриз» - «Фортуна» - 9:0 (3:0)

Голы: Кулагин – 3, Бучнев, Малахов – по 2, Полуницкий, Здобников.

Вратари: Зайцев – Исангулов (7 проп.), Токарев (2 проп.).