Очередной «сухарь» Дмитрия Героева, крупный успех «Патриота» и пятая победа команды «Кремль 9», Состоялись матчи шестого тура московского турнира, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.11.2019

Очередной «сухарь» Дмитрия Героева, крупный успех «Патриота» и пятая победа команды «Кремль 9»

30.11.2019

Лидер турнира «Диалог» после тяжелого первого тайма, дожал-таки «Третий тайм» во втором, забив четыре безответных мяча. В итоге – 5:0 и уже в третий раз в сезоне «на ноль» отыграл вратарь Дмитрий Героев.

В принципиальной матче «Патриот» разгромил «Фортуну», одержав самую свою крупную победу за время выступления в НФЛ (8:0). Покером отметился нападающий Максим Волков.

В еще одном матче тура – «Кремль 9» выиграв в пятый раз в этом сезоне. На этот раз поверженной оказалась команда «Инженерные войска России» (3:1). Впервые в сезоне были показаны две красные карточки. И если Евгению Варову она была показана в ходе игры, то вратарь Александр Пантелеев ей был «награжден» уже после финального свистка за оскорбление в адрес арбитра встречи Максима Матюнина.

«Диалог» - «Третий тайм» - 5:0 (1:0)

Голы: Емельянов-2, Смирнов, Мищенко, Теряев.

Предупреждение: Свиридов («Третий тайм»).

«Патриот» - «Фортуна» - 8:0 (2:0)

Голы: Волков – 4, Захаров – 2, Пылинский, Морозов.

Нереализованный пенальти: Полховский («Фортуна») – вратарь.

«Кремль 9» - «Инженерные войска России» - 3:1 (1:1)

Голы: Варов (автогол), Сальник, Антошин - Кузин.

Предупреждения: Антошин («Кремль 9») – Радушко («Инженерные войска России»)

Удаления: Варов, Пантелеев (оба – «Инженерные войска России») – за нецензурную брань в адрес арбитра.