Первый хет-трик, первый автогол и новый рекорд "Диалога". Обзор игр 1 тура., Стартовал московский турнир НФЛ, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.09.2022

Первый хет-трик, первый автогол и новый рекорд "Диалога". Обзор игр 1 тура.

25.09.2022

Серебряный и бронзовый призеры последнего Всероссийского фестиваля столичные команды «БИП-Сервис» и «Диалог» одержали крупные победы на старте московского турнира.

«БИП-Сервис» уже на первых минутах пропустил дважды от команды «Кремль 9», но в этом матче лишь в первом тайма была интрига. Но, серебряные призеры фестиваля и прошлого московского турнира уже к перерыву вышли вперед, а во втором тайме еще оформили четыре мяча. Итог матча – 8:3.

Но, как оказалось чуть позже, еще более крупную победу одержал трехкратный победитель фестиваля и самый титулованный клуб НФЛ «Диалог». Эта команда долго не могла забить, но в итоге восемь (!) раз огорчила одного из самых опытных вратарей Лиги Павла Алексеева. Стоит отметить хет-трик новичка команды Дмитрия Перельмана. Еще один из мячей забил бывший игрок команды из Екатеринбурга, перебравшийся в Москву Валерий Сергейчев. В итоге – «сухая» победа со счетом 8:0. Это самый крупный успех «Диалога» на старте за все время выступления команды в московском турнире.

Хозяин поля «Бриз» сыграл вничью с «Швабе». В составе «Бриза» отличился бывший игрок команд «Третий тайм» и «Б.Ю.Александров» Алексей Гаршев, а у врачей отличился Сергей Аракелов, использовав ошибку в обороне «Бриза». Итоговый счет – 1:1.

«Союз» (бывшая команда «Инженерные войска России») в упорной борьбе переиграла «РостАгрокомплекс» - 2:1, а «Регион 99» вырвал победу у новичка московского турнира команды МГУ Ветераны – 3:2.

БИП-Сервис – Кремль 9 – 8:3 (4:3)

Голы: Собчук-2, Чернов, Прокофьев, Черников, Сапогов, Животкевич, Ломов (автогол) – Булычев-2, Сень,

Предупреждение: Кузин (БИП-Сервис)

Диалог – Вэнтэк – 8:0 (2:0)

Голы: Перельман-3, Косов-2, Бархиян, Мищенко, Сергейчев.

Бриз – Швабе – 1:1 (0:0)

Голы: Гаршев – Аракелов.

Предупреждения: Аракелов, Стремилов (оба – Швабе).

Союз – РостАгрокомплекс – 2:1 (1:0)

Голы: Кубышкин, Гордиенко – Журавлев.

Предупреждения: Забродин, Гордиенко (оба – Союз).