Народная Футбольная Лига
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Попечительский совет
Правление
Менеджмент
Турниры
2023/24. Москва
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Трансляции
Трансляции
4-й Всероссийский фестиваль
28 мая 2019 - 01 июня 2019
14 команд
Завершён
Плей-офф, 4-й Всероссийский фестиваль , Народная Футбольная Лига. Официальный сайт
За 5-8 места
Финал
1/4 финала
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
За 13-е место
За 9-12-е места
Полуфинал
Космос (Краснодарский край)
1
Спартак (Сыктывкар)
3
ЛФК "Сенар" (Волгогр. область)
2
Олимпик (Архангельск)
3
За 5 место
Спартак (Сыктывкар)
2
Олимпик (Архангельск)
1
Космос (Краснодарский край)
2
(3:2)
ЛФК "Сенар" (Волгогр. область)
2
Четвертьфинал
Диалог (Москва)
3
Космос (Краснодарский край)
1
Алга (Уфа)
7
Спартак (Сыктывкар)
1
Бриз (Москва)
2
ЛФК "Сенар" (Волгогр. область)
0
Олимпик (Архангельск)
0
(2:3)
Восток (Алтайский край)
0
Полуфинал
Диалог (Москва)
1
Алга (Уфа)
0
Бриз (Москва)
0
Восток (Алтайский край)
2
Финал
Диалог (Москва)
2
Восток (Алтайский край)
0
Алга (Уфа)
3
Бриз (Москва)
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
2023/24. Москва
Москва - 2023/24
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Камаз
9
25
2
Диалог
9
22
3
БИП-Сервис
9
21
4
Бриз
9
14
5
РостАгроКомплекс
9
12
6
Союз
9
11
7
МГУ Ветераны
9
10
8
Швабе
9
7
9
Регион-99
9
4
10
Арбат
9
3
Вся таблица
Результаты
27 января, суббота
9:00
РостАгроКомплекс
3 : 1
Арбат
10:00
Диалог
1 : 0
Регион-99
20 января, суббота
9:00
БИП-Сервис
2 : 1
Швабе
9:50
Союз
1 : 0
Регион-99
10:40
Бриз
2 : 0
МГУ Ветераны
11:30
Камаз
2 : 2
Диалог
16 декабря 2023, суббота
9:00
БИП-Сервис
3 : 1
РостАгроКомплекс
9:50
Камаз
1 : 0
МГУ Ветераны
10:40
Бриз
6 : 3
Арбат
11:30
Союз
2 : 1
Швабе
Все результаты
Календарь
30 марта, суббота
9:00
Камаз
- : -
Регион-99
9:50
БИП-Сервис
- : -
Арбат
10:40
Швабе
- : -
Бриз
11:30
РостАгроКомплекс
- : -
Диалог
12:20
Союз
- : -
МГУ Ветераны
6 апреля, суббота
9:00
МГУ Ветераны
- : -
Диалог
9:50
Арбат
- : -
Камаз
10:40
БИП-Сервис
- : -
Бриз
11:30
Швабе
- : -
Регион-99
12:20
РостАгроКомплекс
- : -
Союз
Все расписание