«Звезда» – победитель отборочного этапа «НФЛ»!

ФК Звезда СПб

«Звезда» стала победителем отборочного этапа «Народной Футбольной Лиги». «Красные» уверенно переиграли «ВЧК», добившись очередной крупной победы. Обладатели «серебра» и «бронзы» - «Колтуши» и «Резерв-Волна» также подтвердили свой статус, обыграв в седьмом туре «КЛФ» со «Спорт уик-эндом». В игре за четвертое место «Лосево» большую часть игрового времени вел у «Евросиба» со счетом 1:0, однако в концовке пропустил дважды, тем самым, позволив «автомобилистам» добиться волевой победы.

Стоит отметить, что в рядах самой опытной команды - «КЛФ» вместе сыграли сразу два самых возрастных футболиста Санкт-Петербурга. Темкину Михаилу Соломоновичу уже давно пошел девятый десяток, но это не является помехой для самого опытного футболиста «КЛФ», при этом в отличной игровой форме находится и Владилен Федорович Кочкин, которому в январе 2017 года исполнится 80 лет!

Итоговая таблица:

И В Н П Голы О
1 Звезда 7 6 1 0 31 - 1 19
2 Колтуши 7 6 0 1 16 - 4 18
3 Резерв-Волна 7 4 2 1 15 - 7 14
4 Евросиб 7 3 1 3 7 - 10 10
5 Спорт уик-энд 7 2 1 4 5 - 11 7
6 ВЧК 7 1 3 3 11 - 20 6
7 Лосево 7 1 2 4 8 - 13 5
8 КЛФ 7 0 0 7 5 - 32 0

 

Лучший голкипер - Максим Иконников («Колтуши»).
Лучший защитник - Александр Лавринович («Резерв-Волна»).
Лучший нападающий - Виталий Андреев («Колтуши»).
Лучший бомбардир - Юрий Вронский («Звезда»).
Лучший игрок - Дмитрий Вишняков («Звезда»).

Результаты матчей:

1 тур, 22 октября

Звезда - Евросиб - 5:0 (Булыгин-2, Карапетян, Вишняков, Вронский)
Лосево - Спорт уик-энд - 0:0
Резерв-Волна - КЛФ 45 - 4:1 (Лавринович-2, Горюшкин, Бодакин – Беляев)
ВЧК - Колтуши - 0:3 (Константинов-2, Андреев)

2 тур, 29 октября

Звезда - Колтуши - 3:0 (Иванов, Вронский, Карапетян)
Лосево - КЛФ - 4:2 (Маурер-2, Кролевецкий, Уржумцев – Пачковский-2)
Евросиб - Спорт уик-энд - 1:0 (Переход)
ВЧК - Резерв-Волна - 2:2 (Мелихов-2 – Лавринович, Горюшкин)

3 тур, 5 ноября

Звезда - КЛФ - 7:0 (Вронский-3, Ландухов-3, Туляков)
Резерв-Волна - Лосево - 2:1 (Богданов, Богоудинов – Блинов)
ВЧК - Евросиб - 0:0
Колтуши - Спорт уик-энд - 1:0 (Андреев)

4 тур, 12 ноября

Звезда - Спорт уик-энд - 4:0 (Третьяк-2, Вишняков, Вронский)
Колтуши - Лосево - 1:0 (Андреев)
Резерв-Волна - Евросиб - 2:0 (Яблоков, Богданов)
КЛФ - ВЧК - 2:5 (Воробьев, Беляев – Анисимов-3, Мелихов, Малов)

5 тур, 19 ноября

Звезда - Резерв-Волна - 1:1 (Прохоренко – Горюшкин)
Лосево - ВЧК - 2:2 (Кролевецкий, Блинов – Анисимов-2)
Колтуши - Евросиб - 2:0 (Зачек, Гордеев)
Спорт уик-энд - КЛФ - 1:0 (Молчан)

6 тур, 26 ноября

Спорт уик-энд - ВЧК - 4:2 (Топонов-2, Богунов, Молчан – Анисимов, Рязанцев (автогол).
Лосево - Звезда - 0:4 (Третьяк-2, Вронский, Карапетян)
Резерв-Волна - Колтуши - 1:2 (Куликов – Андреев-2)
Евросиб - КЛФ - 4:0 (Ляшук-3, Переход)

7 тур, 10 декабря

Резерв-Волна - Спорт уик-энд - 3:0 (Яблоков-2, Богданов)
Колтуши - КЛФ - 7:0 (Зачек-3, Константинов-2, Фахертдинов, Андреев)
Звезда - ВЧК - 7:0 (Третьяк-2, Вишняков-2, Вронский, Прохоренко, Юринов)
Лосево - Евросиб - 1:2 (Литвинов – Цой, Ляшук)

Комментарии закрыты.