Александр Омаровский: «СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТУРНИР 50+», Одним из героев первых матчей стартовавшего московского турнира 50+ стал новичок «Диалога» Александр Омаровский., Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08 февраля

Александр Омаровский: «СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТУРНИР 50+»

08 февраля

Александр Омаровский: «СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТУРНИР 50+»

Одним из героев первых матчей стартовавшего московского турнира 50+ стал новичок «Диалога» Александр Омаровский, выступающий в турнире 45+ за команду «Союз». В своем дебютном поединке за «Диалог» он отметился забитым голом.

- Какие впечатления от игры в составе самой титулованной команды НФЛ?
- ⁠Самые положительные. Практически со всеми был давно знаком, часто пересекаемся, играем в разных турнирах в Москве и Московской области. То за одну команду, то друг против друга. Так что прекрасно знаю манеру игры и возможности каждого. Сама игра понравилась, мне удалось забить, но самое главное, что команда победила. Все молодцы!

- Вам удалось забить мяч головой, что для не высокого игрока, каким являетесь вы, большая редкость.
- Согласен, но иногда у меня получается. Спасибо команде, что дали возможность отличиться.

- ⁠Второй год подряд в Москве проводится турнир 50+. Как Вам эта идея?
- Прекрасный турнир. Это очень правильное решение и хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за этот формат. Мы, к сожалению, не молодеем, а играть хочется в любом возрасте.

- Что, на ваш взгляд, нужно было бы еще для развития Лиги?
- Необходимо продолжать завоёвывать медиапространство. Чтобы про лигу не просто узнавало ещё больше любителей футбола, но и участвовало в соревнованиях. И это касается не только Москвы и Московской области, но и других городов и областей.