Пятая победа кряду выводит «Диалог» на второе место, Состоялись матчи 18-го тура московского турнира, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.04.2018

Пятая победа кряду выводит «Диалог» на второе место

01.04.2018

Пятая победа кряду выводит «Диалог» на второе место

Очередные победу одержали команды, идущие в лидерах. Но если «Диалог», «Заречье» и ФК «Ресурс-Люберцы» более-менее легко одолели находящихся внизу таблицы «Патриот», «Спарту» и «Кремль 9» (соответственно), то для «Бриза» матч против «Фортуны» получился крайне тяжелым. Лишь в концовке первого тайма «Бриз» смог сравнять счет (свой 32-й (!) гол в турнире забил Алексей Кулагин), а победу лидер турнира вырвал на последних секундах, благодаря мячу Дмитрия Коцюбинского.

Возвращаясь к другим матчам тура, стоит отметить дубль игрока «Заречья» Азата Самигуллина, который двумя дальними ударами поразил «девятки» ворот, которые защищал Вадим Зиньковский. Кстати, «Спарта» проиграла в 10-й раз из 11 последних матчей и теперь опережает в таблице лишь аутсайдеров «Фортуну» и «Патриот».

«Диалог» не смог удержать «сухой» счет в игре против «Патриота», тем самым не позволив своему вратарю Радику Зарипову в третий раз в сезоне отыграть «на ноль».  Кстати, эта победа стала пятой кряду для «Диалога» и вывела команду на второе место. 

ФК «Ресурс-Люберцы», укрепив свой состав двумя новичками, обыграли крепкую команду «Кремль 9», которой на этот раз пришлось играть без замен.  В матче команд из середины турнирной таблицы «Инженерные войска России» обыграли «Этномир». В составе проигравших отсутствовал один из лидеров Роман Абдуллаев.    

«Патриот» - «Диалог» - 1:3 (0:1)

Голы: Репин – Поздеев, Беляев, Якименко (автогол).

Предупреждения: Зубарев – Ларионов.

«Бриз» - «Фортуна» - 2:1 (1:1)

Голы: Кулагин, Коцюбинский – Журавлев.

Предупреждение: Кузьменко (Ф).

«Инженерные войска России» - «Этномир» - 3:1 (2:0)

Голы: Волков, Кузин, Вавин – Генаев.

«Заречье» - «Спарта» - 5:0 (4:0)

Голы: Самигуллин-2, Чернов, Сидоров, Борисов.

Предупреждения: Емельянов, Сидоров (оба – З).

«Кремль 9» - ФК «Ресурс-Люберцы» - 0:3 (0:2)

Голы: Субботин, Тюкаев, Демин.