«Бриз» уступает за 2 секунды до конца, а «Патриот» как никогда был близок к победе, ​Состоялись матчи очередного тура московского турнира​, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.04.2018

«Бриз» уступает за 2 секунды до конца, а «Патриот» как никогда был близок к победе

08.04.2018

За исключением «Бриза», команды, находящиеся в лидирующей группе, одержали победы. А вот в матче с участием «Бриза» все шло к ничейному исходу, но на последних секундах «Инженерные войска России» сумели вырвать победу. Случилось это за две (!) секунды до окончания встречи. Это поражение отбросило «Бриз» на четвертое место в таблице.

Очередные победы одержали «Диалог», «Ветераны МГУ» и «Заречье». «Диалог», хоть и играл без своего основного вратаря Радика Зарипова, тем не менее, не позволил сопернику распечатать свои ворота, а решающий мяч был забит на последней минуте новичком команды Александром Зайцевым. «Ветераны МГУ» одолели ФК «Ресурс-Люберцы», полностью владея игровым и территориальным преимуществом на протяжении всей игры. Очередной дубль записал на свой счет один из лучших бомбардиров турнира Юрий Теряев. «Заречье» долго не могло забить «Фортуне», но в итоге трижды мяч побывал в воротах одного из аутсайдеров.

«Этномир» нанес очередное поражение «Спарте», меньше которой забил только «Патриот». Кстати, «Патриот» сыграв вничью с командой «Кремль 9», набрал первые очки в турнире. Интересно, что до последней минуты аутсайдер вел в счете, но победу удержать не смог. В итоге – боевая ничья с довольно редким для футбола счетом 4:4.

«Диалог» - «Iatros» - 1:0 (0:0)

Гол: Зайцев.

«Инженерные войска России» - «Бриз» - 1:0 (0:0)

Гол: Омаровский.

Предупреждения: Омаровский, Баринов (оба – ИВР).

ФК «Ресурс-Люберцы» - «Ветераны МГУ» - 2:5 (1:3)

Голы: Крылов, Шепилов – Теряев-2, Миртов-2, Федосеев.

Предупреждения: Демин – Катаскин.