«Бриз» - победитель московского турнира, Выиграв в последнем туре у «Заречья», «Бриз» воспользовался поражением «Ветеранов МГУ» и финишировал первым, Народная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

29.04.2018

«Бриз» - победитель московского турнира

29.04.2018

«Бриз» - победитель московского турнира

Хорошая реализация моментов, удача и стечение определенных обстоятельств способствовали тому, что «Бриз» в итоге выиграл московский турнир НФЛ. Перед последним туром отставание «Бриза» от лидера – команды «Ветеранов МГУ» составляло два очка. И если учесть, что «Бризу» предстояло встречаться с прошлогодним победителем московского турнира командой «Заречье», а «Ветеранам МГУ», с идущими шестыми «Инженерными войсками России», казалось бы, вряд ли первые две команды поменялись бы в таблице местами. Но, это в итоге случилось!

«Бриз» одолел «Заречье», причем победный гол был забит на последних минутах (3:2), а «Ветераны МГУ» ведя 2:0 в итоге уступили «Инженерным войскам России» (2:4). Эта победа не только вывела «Бриз» на первое место, но и «Инженерные войска России», в целом великолепно проведя второй круг, сумели финишировать пятыми, воспользовавшись осечкой команды из Люберец. Кстати, "Инженерные войска России" стали единственной командой, обыгравшей по ходу турнира и "Бриз", и "Ветеранов МГУ".

«Бриз» - «Заречье» - 3:2 (1:0)

Голы: Бастрыкин-2, Кулагин – Ефанов, Колобаев.

Предупреждения: Чернов, Емельянов (оба – «Заречье»)

«Этномир» - ФК «Ресурс-Люберцы» - 1:1 (1:1)

Голы: Генаев – Пылинский.

«Инженерные войска России» - «Ветераны МГУ» - 4:2 (0:2)

Голы: Варов-2, Собчук (пенальти), Гордиенко – Садовский, Теряев.

Предупреждения: Варов – Теряев, Складнев.

Удаление: Левов («Ветераны МГУ») – за оскорбление арбитра нецензурной бранью.

«Диалог» - «Спарта» - 3:0 (техническая победа)